Сколько можно пить фемостон 2\10
Здравствуйте ,мне 40 лет и с 37 лет поставили диагноз ранняя менопауза.Сначала пила дюфастон потом фемостон 1\10,потом и он не помог и пью уже фемостон 2\10 . Сколько его пить ,уже всю жизнь?Если перестаю его пить то начинаются приливы и состояние не очень
Здравствуйте! Не более 10лет. Раз в год - полное обследование.
Ситора Джалоловна, а от гормональных может появится гепатит б?Недавно сдала анализы и потвердился ,но в низкой нагрузки ?
Принятый ответ
Нет, это инфекция. Или половым путем, или через кровь передаётся.
Приливы могут быть, а могут и нет. У всех всё индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте, циклический препарат, то есть Фемостон 2/10 до тех пор пока не прекратят приходить менструации или не появятся симптомы менопаузы: приливы, потливость. В этом случае переходят уже на прием Фемостон конти, которые можно пить длительно до 60 лет