Консультация терапевта /

Расшифровать Анализы — вопрос №2719734

Добрый день. Готовлюсь у имплантации. Сдаю анализы. Виду много отклонений. Скажите пожалуйста что значат отклонения? Переживаю по поводу ачто и мно. Псориаз, гормональные мази. Принимаю голдлайн , омега 3, расторопшу, витами д3.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Есть незначительные отклонения, не критичные. Сколько Вы пьете воды в сутки?
Клиент
Илона Альбертовна, 2-2,5 литра воды.

Акушер, Гинеколог
Тогда это просто вариант возможен при псориазе. Лечение данные отклонения не требуют. Беременейте на здоровье!)
Терапевт
Здравствуйте. Отклонения в анализах клинически незначимые, дообследования и лечения это не требует, противопоказанием к имплантации не будет.
Терапевт
Здравствуйте
По анализам - признаки гемоконцентрации. Необходимо увеличить количество потребляемой жидкости,30 мл на 1 кг веса.
Анализы в целом хорошие,противопоказаний для имплантации нет.
Клиент
Александра Игоревна, в что означают показатели ачтв и мно?
Терапевт
Колебания незначительные,не о каких патологиях не говорит.
Коагулограмма - чувствительный метод,можент реагировать на любые изменения в организме,даже стресс,физ активность.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
Ознакомилась с прикрепленными анализами.
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Патологических изменений не выявлено.
Противопоказаний для имплантации нет.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о нарушении питьевого режима, рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости в дозировке 30 мл кг веса в сутки, не менее 2 литров. Противопоказаний к вмешательству нет. Будьте здоровы!
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день!
Значимых изменений в анализах нет. Рекомендую увеличить питьевой режим.
Противопоказаний к операции нет.
Отдельные показатели не оцениваются, коагулограмма может быть искажена многими факторами накануне.
С уважением!