Замершая беременность

Здравствуйте! Может ли спровоцировать препарат Индометацин свечи замершую беременность применялись вагинально 4 дня по моей ошибки. Врач выписал Натамицин от молочницы.

Синдром Пайра, гастроэоденит.
26 лет

Здравствуйте. Нет, препарат на это никак не влияет

Здравствуйте! Нет, применение препарата не могло вызвать замершую беременность. В большинстве случаев причиной прерывания беременности на малых сроках является хромосомные аномалии , несовместимые с жизнью.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет препарат на развитие беременности или не прерывание никак не влияет