Котёнок не сикает и не какает

Месячный котенок вислоухий шотландец сутки не сикает и не какает. Кушает хорошо. Спит спокойно. Вчера переехал в новый дом от матери и братьев и сестёр. Пробовали массировать паховую область и анус, не помогло, вышла только капелька мочи. Живот массировали круговыми движениями.

Добрый вечер!Это стрессовое состояние.Взвесьте котёнка и напишите