Хрипы у котёнка

Котёнку 2 месяца, после глистогонки сироп фенпраз форте 0.2 стала хрипеть. У врача ренген норма, кровь микоплазма положительно.

Нет
2 года

Здравствуйте, Татьяна!
А по общему состоянию - ест/пьет/активный? Когда делали рентген и когда хрипеть начал?
Истечения из носа/глаз есть?

Виктория Витальевна, здравствуйте! Глистогонили 8.08, хрипеть начал 9.08, ренген 10.08. По состоянию бодрая, аппетит хороший. Выделений нет ни откуда

Татьяна, пока бы не лечила, наблюдала и рентген сейчас переделать желательно

Виктория Витальевна, я микоплазма как, её не нужно лечить? Из 5ти котят , только одна хрипит

Татьяна, если нет больше никаких респираторных проявлений, то не нужно. Микоплазма условно патогенная.

Виктория Витальевна, хрип очень пугает. Может нужно пройти ещё какие анализы?

Принятый ответ

Татьяна, сдайте еще общий анализ крови и если возможно, то залейте видео хрипов в облако и сюда бросьте ссылку. Посмотрим насколько страшно хрипит