Хрипы у котёнка

Котёнку 2 месяца, после глистогонки сироп фенпраз форте 0.2 стала хрипеть. У врача ренген норма, кровь микоплазма положительно.

Нет
2 года

Здравствуйте, Татьяна!
А по общему состоянию - ест/пьет/активный? Когда делали рентген и когда хрипеть начал?
Истечения из носа/глаз есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Витальевна, здравствуйте! Глистогонили 8.08, хрипеть начал 9.08, ренген 10.08. По состоянию бодрая, аппетит хороший. Выделений нет ни откуда

Татьяна, пока бы не лечила, наблюдала и рентген сейчас переделать желательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Витальевна, я микоплазма как, её не нужно лечить? Из 5ти котят , только одна хрипит

Татьяна, если нет больше никаких респираторных проявлений, то не нужно. Микоплазма условно патогенная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Витальевна, хрип очень пугает. Может нужно пройти ещё какие анализы?

Принятый ответ

Татьяна, сдайте еще общий анализ крови и если возможно, то залейте видео хрипов в облако и сюда бросьте ссылку. Посмотрим насколько страшно хрипит