Консультация уролога /

Жуткий зуд — вопрос №2721394

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!!!
Лет уже 10 меня беспокоит по диагнозу врача хронический цистит, а точнее ужасный зуд в области или уретры или шейки мочевого пузыря, но не по части гинекологии это точно! И так же лет 7 занимаюсь процедурой ЭКО, поэтому анализы сдаю регулярно различные! Ничего страшного нет! От цистита естественно лечат и гинеколог и уролог! Но никто не может избавить меня от зуда!!! Когда начинается зуд, следом подхватывает частое мочеиспускание, но не простое, я просто часа 3-5 не схожу с унитаза, это невозможно!!! Иногда но редко бывает боль внизу живота с резью и кровью, но это не сто по сравнению с этим ужасным зудом! На данный момент уже 5 месяцев не могу выйти из острого состояния! По анализам всё было хорошо, пила макмирор , через пару дней все по новой, кололи цефтриаксон , затем через пару дней сново обострение и так 5 месяцев🤦‍♀️ снова анализы и вот позавчера сдала мочу и лейкоциты сильно повышены, пью нолицин 5-й день но состояние зуда лишь утихло, я чувствую что через пять дней как допью таблетки всё начнется по новой! И еще со всеми этими таблетками пью и различные бады, травки , свечи ! Узи всё в норме!!!

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический цистит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы исключали грибковую инфекцию?Посевы сдавали на грибы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, за 7 лет и даже более сдавала всё, вот последний результат :

Данное исследование не предусматривает выделение анаэробной микрофлоры, вирусов, хламидий,а так же
микроорганизмов, требующих особых условий культивирования, таких как Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Bordetella
pertussis, Bordetella parapertussis, Corynebacterium diphtheriae, Mycoplasma spp, Ureaplasma spp, Mycobacterium tuberculosis. При
отсутствии роста диагностически значимой микрофлоры при бактериологическом посеве и наличии клинической картины,
рекомендуется назначение дополнительных исследований.

Андролог, Уролог
Это на флору,а на дрожжеподобные грибы сдавали?
ФЕмофлор сдавали?
Клиент
Луиза Римихановна, этот раз не сдавала, напишите как правильно анализ называется , сегодня сдам!
Андролог, Уролог
Желательно сдать:
-посев мочи на грибы
-фемофлор 16
-мазок на чистоту из трех точек
-посев отделяемого из контра на грибковую инфекцию
-кровь на глюкозу