Светлый участок на ареоле соска
Заметила светлые участки, УЗИ, маммография в июле все норм. Выглядит как депигментация, это не опасно? Фото есть
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это и есть участок депигментации.
Чисто кожное состояние, не свидетельствует о патологии молочной железы, не связано с тканью молочной железы в принципе.
УЗИ МЖ и/или ММГ ежегодно планово, иного не требуется
Здравствуйте
По фото участок депигментации это кожное проявление не связано с тканями молочных желез. Рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.