Покраснение крайней плоти

Здравствуйте, вчера заметил покраснение крайней плоти, на головке члена нет ни каких пятен и изменений цвета, зуда нет, жжения нет, выделений нет. Был в командировке, небыло возможности вовремя соблюдать гигиену. Пользовался общими туалета и душевыми. Есть небольшое тянущее ощущение в районе левого яичка. Что это может быть?

Здравствуйте! В Вашем случае скорее всего - постит(воспаление крайней плоти). Яичко, если при дотрагивании не болит, а просто ноет, то в нем воспаления нет, и в данном случае достаточно местного лечения: ванночки с Фурациллином или слабым раствором марганцовки- 2-3 раза в день- до исчезновения симптомов.