Одновременный приём Плегриди и Урсосан

Здравствуйте! Возможен ли одновременный приём препарата Плегриди (у меня рассеянный склероз) и препарата Урсосан, у него в инструкции указано, что он иммуномодулирующий, как и Плегриди

Рассеянный склероз
39 лет

Принятый ответ

Добрый день!Совместный прием данных препаратов допустим, они не перекрывают действие друг друга, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прием иммунномодулирующих препаратов при приеме плегриди не рекомендуется

Принятый ответ

Добрый день, совместный прием- не рекомендуется

Принятый ответ

Здравствуйте
Совместимы препараты. Взаимодействия между собой у них нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможен совместный прием