Ребёнок 2 месяца редко какает

Ребёночку 2 месяца, чуть больше месяца не часто какает. Но спокойный , пукает все нормально. Ходит в туалет раз в 2-4 дня. Бывает 3 дня подряд по 1 разу . Сейчас курсом 40 дней дают пребиотики Бифидум Баг , уже осталось 5 дней . Начала давать из-за того что пила антибиотики из-за мастита. Нормально ли что он так редко ходить?

Нет
25 лет

Добрый день. На гв стула может не быть в норме до 7 дней, на ив до 5 дней и это считается нормой