Пункция правой доли щитовидной железы:Единичные группы клеток фолликулярного эпителия (TBSRTC,2023-1 категория "Недиагностический пунктат". Есть ли онкология?
Проведена пункция правой доли щитовидной железы, есть зоб, выявлено в результате цитологического исследования правой доли щитовидной железы: Определяются элементы переферической крови, участки коллоидда и единичные группы клеток фолликулярного эпителия (TBSRTC,2023-1 категория "Недиагностический пунктат". Есть ли онкология?
Нет
79 лет
Здравствуйте.
Для заключения не достали необходимое количество клеток, поэтому неинформативный результат. Нужно провести повторную биопсию.