Отслойка плаценты

Здравствуйте.была отслойка плаценты 7*2 мм на 18 нед.из лечения было назначено Утрожестан 200 -2 р в день.,магний и витамины для беременных .Сделала УЗИ на 20 Нед и отслойка ещё не затянулась.Через какое время она зарастает .Выделения были темно коричневые стали светло коричневые .

Принятый ответ

Марина, добрый вечер! Все очень индивидуально. Вы можете к лечению добавить транексам 500мг 1т*3 раза в день - 5 дней (все будет гораздо быстрее). Не болейте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона,