Рана долго заживает
Добрый день. У меня вот какая проблема. Сделали мне пластику уздечки. Через 10 дней были сняты швы. Вот уже 24 день а рана в одном месте мокрая. Как я понял на этом месте происходит складка при приседаниях и по этой причине так долго заживает. Неделю назад был у врача и тот сказал мазать левомеколем и все пройдет. Поймите меня рана в таком месте что я начал уже переживать. Оцените если получится мою ситуацию по фото. Спать спокойно и мазать левомиколь, или бить в колокола?
Здравствуйте.
По фото ничего страшного нет, рана заживает. Нет никаких признаков воспаления, инфицирования.
Нет необходимости бить в колокола. Продолжайте лечение с мазью левомеколь.
Будьте здоровы!
Шахин Гаджиевич, подскажите как часто мазать? И как часто мирамистином промывать?
Шахин Гаджиевич, спасибо за ответ
Принятый ответ
2 раза в день достаточно, промывайте мирамистином, далее мазь левомеколь
Здравствуйте, по фото все хорошо, воспаления нет.
В данной ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем мазь Левомеколь или Офломелид тонким слоем на рану 2-3 раза в день.
Постепенно рана заживет, здесь нужно только время.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо успокоили
Принятый ответ
Поправляйтесь!