Нарушение менструального цикла
Здравствуйте, у меня месячные уже идут практически как 4 года, начались с 11 лет, цикл был разный в начале, не совподал по дням, а сейчас у меня месячные должны были начаться 8 июля, а начались 22 июня, в том месяце было так же, только они были уже 8 мая и начались опять 22-23 мая. Почему так? Нормально ли это
Ксения, добрый день! Это гормональные нарушения. Вам надо начать обследование с УЗИ матки и придатков