Температура
У меня температура держится уже больше недели 37.2, особо ни каких симптомов нет иного болит голова, мышцы иногда тоже ломит; горло не сказать что болит а просто какой-то дискомфорт. Что это может быть?
Добрый день. Возможно, что ОРВИ, а может быть и перегрев. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее.