Зуб и шарик

Здравствуйте, уже неделю болит корень зуба, десна и как будто бы челюсть Сегодня нащупала в щеке как будто шарик подвижный , что это может быть ? Место показала Очень переживаю Температура сегодня 37 Кровь сдавала , была норма

Здравствуйте
Судя по описанию и фото,воспален лимфоузел
Нужно зуб лечить или удалять в зависимости от снимка и ситуации во рту

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болит прям очень десна и челюсть возле зуба , от зуба остался корень и стенки, они уже все чёрные , стенка начала болтаться дня четыре назад , все болит от неё
К врачу только на 19, выпила цже обезбол и все равно ноет левая сторона

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кушать , нажимать на зуб невозможно
Сразу сильная боль, как будто даже в ухо отдаёт , вся левая сторона

Не советую ждать 19,у Вас симптомы периостита,до 19 можно и в члх угодить..
Попробуйте найти платно врача,удаление не будет сложным корня
Если совсем никак не попасть ,то рекомендовано начать прием антибиотика,он снимет временно обострение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какой антибиотик лучше пить?

Принятый ответ

Антибиотики назначаются индивидуально по Вашему анамнезу
В стоматологии чаще всего рекомендованы антибиотики пенициллинового ряда,например,амоксиклав,если нет аллергии на этот вид антибиотиков
Есть дозировка 625мг(3 р в день каждые 8 часов) или 1000 мг(2р каждые 12ч),минимальный курс 5 дней
Важно! Консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения