Зуб и шарик

Здравствуйте, уже неделю болит корень зуба, десна и как будто бы челюсть Сегодня нащупала в щеке как будто шарик подвижный , что это может быть ? Место показала Очень переживаю Температура сегодня 37 Кровь сдавала , была норма

Здравствуйте
Судя по описанию и фото,воспален лимфоузел
Нужно зуб лечить или удалять в зависимости от снимка и ситуации во рту

Болит прям очень десна и челюсть возле зуба , от зуба остался корень и стенки, они уже все чёрные , стенка начала болтаться дня четыре назад , все болит от неё
К врачу только на 19, выпила цже обезбол и все равно ноет левая сторона

Кушать , нажимать на зуб невозможно
Сразу сильная боль, как будто даже в ухо отдаёт , вся левая сторона

Не советую ждать 19,у Вас симптомы периостита,до 19 можно и в члх угодить..
Попробуйте найти платно врача,удаление не будет сложным корня
Если совсем никак не попасть ,то рекомендовано начать прием антибиотика,он снимет временно обострение

Какой антибиотик лучше пить?

Принятый ответ

Антибиотики назначаются индивидуально по Вашему анамнезу
В стоматологии чаще всего рекомендованы антибиотики пенициллинового ряда,например,амоксиклав,если нет аллергии на этот вид антибиотиков
Есть дозировка 625мг(3 р в день каждые 8 часов) или 1000 мг(2р каждые 12ч),минимальный курс 5 дней
Важно! Консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения