Гипотироксинемия беременных

Добрый вечер Беременность 8 недель,сдавала анализы для постановки на учет и ттг 5,706 Эндокринолог поставил гипотироксинемию беременных Назначил эутирокс,витамин д 2000 МЕ,омегу 3 500 мг,йодомарин 200 мг Не могу понять какие именно покупать какой фирмы эти витамины,в какой форме,сколько таблеток в день принимать врач ничего не сказал,а я как услышала и расстроилась и забыла спросить И не знаю нормально это или нет что такой анализ,до беременности был в норме этот гормон

24 года

Доьрый вечер!
Что то принимаете уже?
Витамины для беременных?
Если да то какие?
Не расстраивайтесь
Эутирокс или Л тироксин не назначил врач?
Через сколько контроль ТТГ ?
Какой ферритин у вас ? И гемоглобин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я принимала до беременности и во время фемибион,но врач сказал эндокринолог что там маленькая дозировка витамина д и йода,поэтому я купила дополнительно бад витамина д 200 МЕ и омегу 3
Эутирокс назначил 37,5 мг
Контроль ттг через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гемоглобин 134
Ферритин не проверяли

Спасибо что ответили сейчас напишу все

Если будет возможность сдайте
Ферритин вит Д

Принятый ответ

Из хороших витаминов с натуральные ингредиенты больше 59%
Mama Box Беременность от Siberian Wellness
Йода там 235 (дополнительно не нужно)
Омега больше 500
Вит Д 12,5 нужно дополнительно ещё 1400 МЕ
Так же в составе 12 витаминов полностью покрывают возросшую потребность организма в важных веществах, участвуют в формировании всех систем жизнедеятельности малыша, необходимы для нормального сна мамы и функционирования плаценты.
Минералы
8 легкоусвояемых форм минералов – железо, йод, магний и другие – напрямую влияют на рост и развитие мозга ребенка, его слух и зрение, нормализуют кровообращение у мамы и малыша.
ДГК (докозагексаеновая кислота)
ПНЖК омега-3 в форме активной докозагексаеновой кислоты (ДГК), необходимой для правильного формирования головного мозга, нервной системы и органов зрения ребенка.

Так же отличный состав у Минисан Мама
Там йод 200 дополнительно не нужен
Но нет омега 3

Напишите какой фирмы у вас омега 3
В какой дозировке
Вит Д в основном в составе 1 капля это 500МЕ