СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начались месячные на 23 день приема джесс плюс

Здравствуйте, начала пить Джесс плюс, на 20 день начало кровить, а с 23 дня начались месячные а характерными болями, таблетки не пропускала, пью строго по времени. Что это может быть? Нормально ли это?

Анемия
21 год
11 Мая 2023·Просмотров: 478·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, все идет, как и должно быть, что пришли менструации на неактивных таблетках, продолжайте прием дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, но они де пришли на активных таблетках, я только сегодня начинаю пить неактивные

У вас схема 21/7 или 24/4? Если 24/4 и принимаете первые 2-3 месяца, то тоже норма, так как организм адаптируется и даже на середине упаковки может быть мазня, не переживайте.

Здравствуйте, у вас сейчас происходит адаптация к препарату, менструация пришла на последних активных таблетках, ничего страшного в этом нет. Продолжайте принимать препарат дальше в прежнем режиме. В течение 3х месяцев все должно урегулироваться, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, хорошо, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.