Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте. Хотела бы узнать расшифровку ЭЭГ, дочке 3 года. Ставят задержку речевого развития, сделали обследование. К неврологу поедем только во вторник.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга

Здравствуйте!
По ээг норма, главное, что исключаем это эпиактивность, ее нет.
По поводу речи обычно хорошо помогают занятия с логопедом, нейропсихологом.

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах.
Патологическая эпиактивность не зарегистрирована.