Назначили феварин, но в инструкции противопоказание...

Психиатр диагностировал мне тревожно-депрессивное расстройство и прописал феварин 50мг. Мне 15 лет и я прочла инструкцию, где написано в противопоказаниях: запрещено детям до 18 лет. Лучше не принимать или принимать? Ведь это прописал врач психиатр..

Нет
15 лет

Здравствуйте! Детям он назначается в более сниженной дозировке. Не переживайте, можете принимать