Пиелонефрит повтопый подьем темпераруры на 6 сутки цеафтриаксона — вопрос №2727635
Попали в больницу с температурой 39, малышке 3 месяца. В моче лейкоцитов большое кол-во и был сначала белок, в крови соэ 45, с-реактивный белок 245, сначала в одной больнице назначили амоксиклав перорально 2 раза дали и перевели в детскую больницу, здесь начали колоть внутривенно цеафтриаксон, температура спала к вечеру первого капельника два дня вечером поднималась до 37,2, но на 6 день лечения снова поднялась до 38.1, нам ввели струйно второй антибиотик, что такое может быть?почему температура поднялась снова?на узи расширены стенки Лоханкин на 1,5
Все эти дни в моче лейкоцитов было большое количество, с-белок понизился на третий день до 100. Бак посев еще не готов
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!