Задержка примерно 13 дней

Здравствуйте, задержка примерно 13 дней, половой акт был во время месячных под их конец, но мужчина в меня не делал этого. В принципе ничего не поменялось кроме задержки. Есть выделения светлые, водянистые. Не знаю был ли стресс или что то подобное, но щас точно есть Живот не болит

Мария, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков. Причин задержки может быть много