Скукожилась мошонка и пенис у грудничка
Добрый вечер! Подскажите, грудничок, 1,5 мес, скукожилась мошонка и пенис, подумали про раздевании замёрз, но и после купания ничего не изменилось
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! По фото всё соответствует норме. Визуально может казаться некоторое уменьшение, но на самом деле это не так. Нужно несколько часов чтобы всё нормализовалось. Абсолютно ничего критичного нет. Не обращайте внимание.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фото никакого криминала нет!!! Писюн как писюн, мошонка как мошонка.
Принятый ответ
Доброе утро.На фото у малыша все прекрасно и замечательно.
Не накручивайте себя.Патологии нет.