Защемило оба седалищных нерва

с каждым днем все хуже. Сначала защемило в шее вплоть до онемения рук. Головные боли. Теперь седалищный. Что делать? Проделала уколы мовалис, мильгамма, мексидол, массаж. С рукой лучше. Ноги деревянные теперь.

Здравствуйте. Вы снимки не делали шеи, поясницы ? нагрузка была? На данный момент боли в ногах беспокоят?

Яна, результат снимков жду. Нагрузки не было. На данный момент немеют пальцы рук. Все в мурашках, в покалываниях. Рука отекает.

А с ногами что ? Вы писали седалищные тоже, имеете в Веду что легче стало после лечения?

Мовалис сколько дней кололи?

Яна, ноги плохо в бок поворачиваются. Поясница болит. Мовалис 3 дня проколола. Мексидол и мильгамма по 10 раз.

Мелоксикам продолжите в таблетках 7,5 мг по 1 таб в день во время еды - 7 дней.
Нейробион по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Мидокалм 150 мг по пол таб 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 15 дней.
ЛФК обязательно делайте - сейчас такой комплекс - https://www.youtube.com/watch?v=EKLuG6aLJBs&t=470s
через 2 недели примерно набирайте ЛФК при остеохондрозе шейного и поясничного отделов. Спать старайтесь на ортопед подушке и матрасе.

Яна, первые два препарата для чего нужны? Можно ли лфк делать при обострении?

Мелоксикам это Мовалис в таблетках, продолжение лечения противовспалительное. Нейробион витамины группы В. Мидокалм - миорелаксант для расслабления мышц, порой боли вызывают именно мышечные спазмы.
ЛФК можно делать сейчас то что я отправила ссылку , именно этот можно при обострении. как обострение пройдет примерно через 2 недели уже обычный комплекс при остеохондрозе.

Яна, Спасибо огромное!

Пожалуйста! Не болейте!