Оторвался ноготь — вопрос №2728311
Здравствуйте, уважаемые доктора! Случайно отправила ноготь 3 дня назад. Фото приложила. И все эти 3 дня я промывала Хлоргексидином и заматывала палец лейкопластырем. Раньше он у меня не болел, а сейчас начал болеть и будто ему стало хуже и он немного опух. Ну и заметила, что под пластырем палец потеет и там постоянно влажность, что наверное не хорошо для выздоровления. Подскажите пожалуйста, что делать с пальцем чтобы он быстрее зажил? В бытовой жизни не очень удобно ходить с оголенным пальцем. Но и заматывая его постоянно я вижу плохой результат.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!