Резко нормализовалось давление

несколько дней назад у меня резко опустилось давление 110/58.в течение дня после приема кофе немного поднялось 120*70. Я много лет страдаю гипертонией , без приема препаратов давление составляет 155*100. принимаю Эдарби кло 40*12,5, 1 раз в сутки . Давление становиться 135*90. Но после резкого скачка вниз , давление без приема препаратов не превышает 128*80 уже несколько дней. Мне принимать лекарства или произошло чудесное исцеление?

аденома предстательной железы ,Гипертония
63 года

Здравствуйте. Гипертония- хроническое заболевание, прием препаратов прекращать нельзя, чтобы не было гипертонического криза и осложнений (инфаркты, инсульты). Возможно снижение дозировки.