На узи не увидели эмбрион
Здравствуйте. Срок беременности по последней менструации 7 недель. На сроке 6 недель и 5 дней делала УЗИ, врач не увидел эмбрион. У меня длинный цикл, больше 30 дней, периодически тянет низ живота и присутствует тошнота. Из витаминов принимаю только Фемибион. Есть вероятность, что эмбрион появится? Описание УЗИ прикрепила
Принятый ответ
Добрый день, у вас могла быть поздняя овуляция, по размерам плодного яйца у вас срок 5-6 недель и на этом сроке еще не визуализируется эмбрион. Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней, в большинстве случаев эмбриончик уже становится видно
Принятый ответ
Здравствуйте, да, на таком сроке эмбрион еще может не визуализироваться, это нормально. Повторите УЗИ через 7-10 дней, скорее всего, уже будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно есть все шансы, что эмбрион появится , потому что есть желточный мешок, это хороший признак. Повторите узи через 7-10 дней.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, еще есть шанс, что появится эмбрион.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.
Вам необходимо повторить УЗИ через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае действительно на маленьком сроке может быть ещё не видно, не переживайте и Пройдите УЗИ через 7-10 дней, пусть подрастёт.