Вероятность отравления

Добрый день. Ребенок 5 лет съел куриное мясо, которое простояло ночь не в холодильнике. Накануне вечером я его недожарила(выключили свет). Сегодня утром брат его просто нагрел в микроволновке и дал ему несколько кусочков. Мясо не сырое, но с одно стороны только обжаренное.Я ему сразу дала Полисорб. Что ещё можно предпринять?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ребёнок съел несколько кусочков, то вероятность отравления низкая. Полисорб необходимо дать ещё 2 раза в точение дня.

Принятый ответ

Доброе утро!
Только обильное питье и полисорб этого будет достаточно.
Ричи отравления минимальный. Повода для беспокойства в целом нет. Единственное проявление какое может быть это разжижение стула.