Сон ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,3 один не хочет спать только с мамой, укладываемся по долгу. Подскажите норма это или нет.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое вполне может юфть в норме видимо у ребенка сформировалась ассоциация на сон что вы всегда рядом, попробуйте чтобы укладывал кто то из других членов семьи или попробуйте замерить ассоциацию на сон, сейчас можно попробовать магниевые ванны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо большое.