Сон ребенка
Здравствуйте, ребенку 1,3 один не хочет спать только с мамой, укладываемся по долгу. Подскажите норма это или нет.
Нет
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, такое вполне может юфть в норме видимо у ребенка сформировалась ассоциация на сон что вы всегда рядом, попробуйте чтобы укладывал кто то из других членов семьи или попробуйте замерить ассоциацию на сон, сейчас можно попробовать магниевые ванны.
Юлия Юрьевна, спасибо большое.