Реакция на препарат СИЛУЭТ!
Здравствуйте. В марте была операция по удалению эндометриозных кист. После этого бусерелин-депо 4 укола прописали. Проставила. И так я пока что не планирую беременность, врач порекомендовал пока принимать СИЛУЭТ, чтобы сдерживать эндометриоз. Принимаю первую пачку уже 17 день строго по графику. Все эти дни идет коричневая мазня (небольшая) Это нормально? Стоит ли принимать Транексам?
Здравствуйте, да, если выделения мажущие такое допустимо, особенно на первой упаковке. В течении 3 месяцев происходит адаптация к препарату. Если по истечении этого времени жалобы не уйдут - тогда стоит рассмотреть вопрос о смене препарата.
Татьяна Александровна, Транексам принимать не нужно?
Сколько прокладок в день Вы используете(ежедневок/обычных)?
Татьяна Александровна, Ежедневок три. Они не заполняются. Это чисто для гигиены. А ванну можно принимать?
Принятый ответ
Тогда транексам не нужен. Ванную принимать можно, но не слишком горячую.
Татьяна Александровна, Спасибо!