Немеет половина ладонии правой руки три пальца средний,безымяный и мизинец
Здравствуйте.Подскажите на сколько серьезным может быть онимения половины правой руки в лодони иногда даже от логтя к мизинцу.Онимения вроде коликов как будто отлежала руку,но это длица уже три недели и не проходит.В горизантальном положении проктически утихает,но когда поднимаешь руку или встаешь сильно усиливаются колики.
Доброй ночи!
причина в ущемлении локтевого нерва.
для дообслед ,при возможности , пройдите энмг локтевого нерва справа.
возможное лечение:
нейромидин 1 т*2 р/д-25 дней
мильгамма 2 мл в/м--10 дней
трентал 100 мг утром-2 недели