Что делать,если немеют пальцы на руках и не проходит
сначала начала неметь рука от кисти до логтя ,потом стали отдельно неметь пальцы на правой руке,маленькая чувствительность,тянет мизинец,не проходит на протяжении 3-х недель ,не могу держать мелкие предметы в руках
нет
17 лет
Здравствуйте
С чем то связываете появление онемения - физическая нагрузка, длительное пребывание в одном положении?
Немеют все пальцы рук?
Добрый день! Необходимо выполнить стимуляционную ЭНМГ верхних конечностей. При выявлении поражения локтевого нерва - дополнительно выполнить УЗИ локтевого нерва. При выявлении компрессии по данным УЗИ - на консультацию к нейрохирургу, при отсутствии компрессии - на консультацию к неврологу