Замена лекарства — вопрос №2729571
Очень давно принимаю Конкор,начинал с 2.5 мг , учащенного сердцебиения ,перебоев и давления.Через время потихоньку увеличивал дозировку так как ЧСС переставала уменьшатся,поехал к одному врачу он назначил кораксан для урежения пульса ,пульс стал в норму.Через время поехал к другому врачу,он отменил кораксан и назначил Дигоксин,сначала дигоксин вроде помогал но сейчас пью таблетку 0.25 мг и 10 мг Конкор,и пульс в спокойном состоянии 90 уд в мин ,если двигаюсь 110 уд в мин,ночью вроде нормально,от 70до 90уд в мин.Может Конкор заменить на Атенолол?я когда то его пил пульс урежал хорошо.и стоит ли пить дигоксин и можно ли его резко отменить и перейти на другое лекарство (кораксан)или посоветуйте хорошее лекарство от учащеного сердцебиения,но что бы давление не понижало,сейчас и так понижено после приема торасемида.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!