Коричневые выделения во время месячных

Случился защищенный па, парень вышел из меня, когда заканчивал. Через пару дней начались месячные, один день были нормальные, а дальше пошли коричневые выделения, не обильные. Все признаки месячных у меня есть, болит низ живота, грудь и тд. Но т.к. месячные не как обычно, то начинаю переживать, мало ли беременность.

нет, но были проблемы с яичниками
17 лет

Принятый ответ

Лина, здравствуйте

Если эякуляции внутрь влагалища не было, риски беременности очень малы. На какой день цикла был половой акт?

Лидия Владимировна, на 27 день, на 29 день цикла пошли месячные

День цикла не фертильный и если в срок пришла менструация, беременность исключена

Лидия Владимировна, а является ли нормой такие «месячные»?

Если это однократная ситуация, переживать не стоит, понаблюдайте в следующем цикле. Если снова необычные выделения будут, нужно сделать УЗИ на 5-7 день цикла

Лидия Владимировна, спасибо вам большое, а то уж больно переживала?

Рада помочь!

Лидия Владимировна, есть еще один небольшой вопрос.
Во время менструации довольно малое количество выделений.(такое первый раз)
Что это может значить?

Может быть просто однократный сбой, посмотрите как будет в следующих циклах

Принятый ответ

Здравствуйте
Так как овуляция осталась давно позади (наступившая менструация об этом говорит), то беременность невозможна даже телретически. Зачатие происходит исключительно во время овуляции

Елена Борисовна, спасибо большое.
Просто были сомнения, потому что менструация проходит не как обычно.
Довольно малое количество выделений.(такое первый раз)
Что это может значить?

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт ?