Маммопластика

После увеличения груди прошло полтора месяца. При наклоне или ходьбе чувствую шевеление импланта в одной груди. Сохраняется это уже более полутора недель. Визуально все симметрично. Компрессионный топ не снимаю ни днем ни ночью. Подскажите Восстановится ли все само собой или необходимо предпринять какие-то меры?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепиие фото! Импланты анатомы или круглые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Фото прикрепила во вкладку исследования. Импланты анатомические 235 мл

Всё посмотрела! Визуально всё хорошо! Вас конечно очно нужно посмотреть! Если есть возможность, то делайте мрт молочных желез с усилением и прикрепите к вопросу! Это самый достоверный способ обследования в данном случае.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вас не беспокоят болевые ощущения именно в движении или при наклонах - то в целом должно быть все нормально. Обязательно соблюдайте оперирующего врача. Носите компрессионный лиф с лентой. Избегайте переохлаждений, посещения сан, банных процедур, соляриев. Ограничивайте физическую нагрузку и не спите на животе.