Анализы, расшифровка

Добрый день, стало болеть колено, обращалась к хирургу, неврологу, терапевту, назначили анализы (моч. кислота, кальций, с-реакт. б., ревмофак.), помогите расшифровать, анализ пришел в таком виде, что ничего не понимаем. Заранее срасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер. Чтобы расшифровать эти анализы, надо знать нормы лаборатории, в которой их делали. В разных лабораториях разные нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Хотелось бы единицы измерения хотя-бы.
Мочевая 127 если это ммоль/л то норма, ближе к нижней границе. Са это кальций. Норма общего кальция от 2.1, значит тут низковат.
CRP 10 это С-реактивный белок, повышен. RF-ревматодный фактор- отрицательный.
Причину артрита по этим данным мне не установить.