Черные вкрапления в кале
У ребенка 2 месяца, на ИВ появились черные вкрапления в кале, какает 1 р в 2 дня консистенцией как мягкий пластилин,кушаем Нутрилак премиум и 2 кормления нутрилак кисломолочный, ребенка ничего не беспокоит, игривый, улыбчивый, не вялый, температура тела 36.2. Скажите пожалуйста что делать? Насколько серьезно? на очный прием к педиатру записаны 19.12. Фото прикрепила.
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте,в связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Могут быть белые комочки это остатки непереваренный пищи ,слизь тоже может быть в норме ,цвет любой (главное что бы не был полностью черный ,белый ,пенистый ,с кровью )
По фото вариант нормы
спасибо вам большое ?