БАДы в беременность

Добрый вечер! Нутрициолог посоветовала принимать мио-инозитол для снижения сахара перед беременностью (у меня показатель 99 mg/dl, референс лаборатории 74- 106, инсулин 8.1) и Турин как помощь в борьбе со стрессом. Сегодня был перенос эмбриона - стоит ли продолжать принимать эти добавки? безопасны ли они если беременность наступит?

гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, они безопасны. Но все же в беременность рекомендуется принимать витамины для беременных комплекс, либо отдельно фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 мкг, витамин Д 2 тыс единиц в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте! Бадами в беременность лучше не увлекаться, хоть они и не противопоказаны, рекомендую начать принимать витаминные комплексы для беременных

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты можно продолжать принимать при на туарег. беременности они не обладают тератогенным эффектом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты безопасны в использовании
Но при беременности лучше использовать проверенные и эффективные препараты
Фолиевая кислота 400 мкг