Беременность 34 недели. Плохая фетометрия
Здравствуйте. Я беременна, срок 34 недели 2 дня. На 32 неделе госпитализировали в отделение патологии из-за низкой плаценты. Пролежала 2 недели , плацента поднялась, все хорошо. Сделала УЗИ, волнуют очень показатели фетометрии. Малыш отстаёт в развитии судя по данным. Можете, пожалуйста, как-то спрогнозировать дальнейшее развитие малыша, можно ли что-то исправить? Особенно волнует показатель Окружности головы P.S. Прикрепила результаты УЗИ на 32 неделе и на 34 неделе.
Здравствуйте!
Не переживайте пожалуйста!
Ребенок растет,развивается и остается дождаться срока 37 недель.
Ребенок полноценный,здоровый
Вы находитесь в стационаре под наблюдением врачей и получаете терапию
Не волнуйтесь ?
Скажите, пожалуйста, размеры окружности головы, окружности живота ещё могут выровняться? А то я начиталась всякого в интернете, там такие диагнозы страшные пишут...
Конечно!
Все оценивают в динамике и это не является диагнозом !
Ребенок растет и развивается
От вас требуется спокойствие
Спасибо Вам большое, успокоили♥️
Принятый ответ
Всего вам доброго!
Все будет хорошо ♥️♥️♥️
Если вам не сложно оставьте пожалуйста на моей странице отзыв-мне будет очень приятно
А еще скажите, пожалуйста, у малыша на 32 неделе беременности согласно УЗИ ОГ 280 мм, а на 34 - 281мм. То есть за 2 недели ОГ увеличилась на 1 мм. Есть ли повод для беспокойства в этом?