Может ли из за воздержания поменяться длительность
Здравствуйте, хочу спросить, может ли воздержания от секса(но при этом иногда мастурбировать), условно говоря в течении 1-2 недель повлиять в будущем на длительность полового акта? Или такого быть не может?
Не
20 лет
Здравствуйте! Нет, такого быть не может. Чрезмерная мастурбация может приводить к снижению чувствительности и проблемам при реальном половом акте.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
После воздержания, может быть первый раз ускоренное семяизвержение, в последующем уже происходит адаптация.