Алая кровь на 4-ый день месячных

Здравствуйте! У меня сегодня 4-ый день месячных и пошла алая кровь. Первые два дня была алая кровь, на 3-ий день уже коричневая была, а вот сегодня на 4-ый день опять пошла алая кровь. У врача была недели 2 назад, по УЗИ все хорошо, мазок показал молочницу, ставила свечи. Стоит ли обращаться к врачу?

27 лет

Здравствуйте! Обращайте внимание на обильности выделений, на 4й день может быть ещё плач кровь, но не такая обильная как в первый день. Если выделения очень обильные, рассмотрим вариант с кровеостанавливающим, транексамом

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это вариант нормы, характер иенструации может меняться, в норме менструация может идти до 8 дней

Здравствуйте.
Нормальная продолжительность менструации от 2х до 7 дней.
У вас вариант нормы

Здравствуйте, выделения могут длиться до 7-8 дней, это нормально

Здравствуйте. То что вы описываете является нормой, это не патология, не переживайте