Лечение болей в животе и правом боку
После вируса, пью витамины магний В-6, Омега-3, мукалтин. И для ЖКТ хофитол, нольпаза. Делаю уколы алоэ. И почти каждое утро , просыпаюсь от болей в животе и бегу в туалет. В течении дня вроде нормально.
Здравствуйте! Что значит- после виоуса? Вы переболели? Чем лечились, когда закончили? анее какие-либо оследования ЖКТ делали? Что со стулом?
Марина, лечилась азитромицин с 18 мая 5 дней, потом левоксацин 500 мг, 10 дней , противорусные арбидол. С 9 июня глюконат кальция внутривенно 10 дней . И сейчас я вам написала , что принимаю. ЖКТ не обследовала .
КАкой характер болей? Пробемы со стулом есть?
Марина, в животе вздутие, сильных болей нет, стул один раз в день утром , полужидкий и все это начинается рано утром в 6.00 , приходится просыпаться идти в туалет , пить воды и таблетки, в течении дня все Нормально. Сплю плохо, это наверное невроз.
Попробуйте Колофорт по 2 тад 2 раза в день рассасывать между приемами пищи до 1-2 месяцев, Пробиолог СРК по 1 табл2 раза в деь во время еды 2-3 недели...