Истмико цервикальная недостаточность
Добрый день ! На 20 неделе наложили швы на Шм ( длина 22 мм , шейка рыхлая) . Сейчас 26 недель , шейка 32мм. Возможна ли двух часовая поездка на авто ,дороги не идеальные. И как лучше ехать , если можно , сидя или лнжа ?
Тома, добрый вечер! Желательно не совершать длительные поездки с ИЦН
Возможна лёжа ,но странно чтотшейку больше намерили ,она не могла удлиниться даже после швов