Отёки глаз

Переболел странным вирусом которым раньше не болел.. симптомы: каньюктивит и температура 37. Повышенный аппетит, слабость и не слушаются ноги, трясучка в руках. Антибиотики не принимал так всё прошло через неделю. Лечил глаза мазями и каплями а так же пил парацетамол. Сейчас прошло 10 дней и начал восстанавливаться но вот тёмные отёчные синяки и часотка в глазах осталось а так же лопнутые капилляры. Мазь Гидрокортизон, капли флоксал. Сейчас начал капать дексаметазон и спустя 2 дня симптомы остались.

Нет
34 года

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Здравствуйте.
Приложите фото глаз пожалуйста для оценки состояния

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте.
После вирусного процесса чаще всего нарушается стабильность слезной пленки, так как дополнительно есть зуд, в таких случаях рекомендуется: олопатадин(опатанол или визаллергол) по 1 капле 2 раза в день 7 дней, через 10 минут дексаметазон(так как начали) по 1 капле 4 раза в день до 5 дней, затем каждые три дня снижаем на одно закапывание, резко его лучше не прекращать, через 10 минут оптинол мягкое восстановление (бесконсервантные капли с хорошим составом, декспантенол дополнительно напитает роговицу) по 1 капле 4 раза в день в течение месяца.
Если получится, прикрепите фото глаз. Возможно, добавим дополнительно что-то.
Скорейшего вам выздоровления ??