Болят глаза
Работаю сварщиком, часто нажигаю глаза, болят, средство которые выписывает районный врач не помогают. Чем можно обезболить, увлажнить.
Здравствуйте.
На постоянной основе в таких случаях можно капать оптинол мягкое восстановление(бесконсервантные капли с декспантенолом в составе, он будет восстанавливать структуру поврежденной роговицы, так как страдает в первую очередь именно она) по 1 капле 4 раза в день, а в течение 10-14 дней можно дополнить заживляющим гелем (корнерегель или декспантель) через 10 минут после капель 4 раза в день за нижнее веко.
Старайтесь использовать сварочную маску обязательно для защиты глаз.
Всего вам доброго ??