Средний отит с перфорацией барабанной перепонки — вопрос №2735471
Добрый день. Три дня болит ухо, чувство распирания,отёка и ухудшилось качество слышимости. Обратилась к лору, сказал что в в обоих ушах средний отит, в левом перфорация барабанной перепонки. Назначил аугиентин, метронидазол и капли ниотира. На ночь закапала капли, но под утро они вытекли из уха, нормально ли это? И врач сказал в течении трёх недель нельзя чтобы вода попадала в уши. Подскажите чем можно чистить уши? И можно ли пить обезболивающее?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!