Приём препарата линденет20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю препарат Линденнет 20, в инструкции написано что его надо пить 21 день и потом 7 дней перерыв. У меня цикл не совпадает с семидневным перерывом, то есть менструация начинается раньше чем я допиваю упаковку. Что делать в этой ситуации? И можно ли его пить во время менструации
Нет
20 лет
Здравствуйте , Лилия. В течение какого времени принимаете препарат ? На какой таблетке начинается кровотечение отмены ?