Приём препарата линденет20 — вопрос №2736356
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю препарат Линденнет 20, в инструкции написано что его надо пить 21 день и потом 7 дней перерыв. У меня цикл не совпадает с семидневным перерывом, то есть менструация начинается раньше чем я допиваю упаковку. Что делать в этой ситуации? И можно ли его пить во время менструации
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!