Алергия или Атопический дерматит
Добрый день, подскажите пожалуйста у ребёнка зуд под коленкой и чешется. Высокие титры аллергена на амброзию, может это связано с этим или нет. И подскажите что делать в этой ситуации ? какие анализы сдать?
нет
45 лет
Здравствуйте! Безусловно, зуд может быть связан и с аллергической реакцией. Однако, сейчас, в зимнее время, очень сушится кожа, а сухая кожа вызывает зуд. Замечали сухость кожи у ребенка? Обращались ли ранее к врачу с данной проблемой?