Качание головой вперёд-назад
Ребенку 6 месяцев. Со вчерашнего вечера заметила качание головой «вперёд-назад». Делает, когда встаёт на коленки, или поднимает корпус и смотрит наверх (но не всегда… как-будто именно когда уже пора ей спать, но может просто так совпало время, то есть именно когда уже устала) Что это может быть?
Здравствуйте! По описанию вероятнее это новая умелка. Загрузите пожалуйста видео волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку
https://disk.yandex.ru/a/sOUdfsLNKxW2kA
Принятый ответ
По видео ничего тревожного. Это новая умелка малыша, не переживайте
Здравствуйте!
Зубки не режутся сейчас?
Если есть видео можно загрузить на яндекс диск, а сюда ссылку.
https://disk.yandex.ru/a/sOUdfsLNKxW2kA
На счет зубок-не понимаю, но думаю, что нет
Обычно такими кивками при прорезывании зубов детки облегчают себе состояние, но если зубы не лезут, то возможно, в рамках нового навыка, патологии нет по видео.
Здравствуйте, по видео ничего плохого не вижу ребенок так проявляет эмоции(может усиливаться при прорезывании Зубов). Сейчас можно попробовать магнивые ванны.