Кт легких ? Что делать?
Бабушке 76 лет , 4 день температура , лежит в хирургии с тромбом бедренной артерии , было назначено гепарин , лежа в больнице подхватила температуру , сегодня сделали кт расшифровать не кому , но назначили антибиотик . Есть видео кт .
76 лет
Здравствуйте, Настя. К бесплатному вопросу ыацлы не прикрепляются.
Вы в стационаре, под присмотром врачей. Надо доверится, специалистам. Скорейшего выздоровления бабушке!